ESPAÇO PARA LAVA RÁPIDO, ESTACIONAMENTO, LOGÍSTICA, Vila Regente Feijó, São Paulo, SP Vila Regente Feijó
Rua Paracambi, 219 - Vila Regente Feijó - São Paulo/SP
3 banheiros
224 m² útil
Descrição
ESPAÇO AMPLO , 9.35M² DE FRENTE E 24M² ,TOTAL 224M² APENAS LOCAÇÃO ANTIGO LAVA RÁPIDO COM LANCHONETE. LOCALIZAÇÃO EXCELENTE, NA BOCA DA SALIM FARAH MALUF. Próximo à Ponte do Tatuapé e com fácil ligação à Marginal Tietê e à Avenida Radial Leste.
Ver maisO que fazer em Vila Regente Feijó
Transporte público
Os pontos R. Eleonora Cintra, 509, Av. Dr. Eduardo Cotching, 287 e R. Eleonora Cintra, 85 ficam nessa região.
Buscar outros :
Escolas, colégios e universidades
As instituições COLÉGIO NOSSA SENHORA DE LOURDES, Escola Infantil Terra Mater e Estrelas de Anália Franco - Berçário e Escola Infantil ficam nessa região.
Buscar outros :
Museus, teatros e arenas de show
As áreas de lazer e Casa do Regente Feijó ficam nessa região.
Buscar outros :
Ver imóveis para alugar em Vila Regente Feijó
Aluguel R$ 7.500,00 /mês
IPTU mensalR$ 3.400,00
Total R$ 10.900,00
18 pessoas visualizaram este anúncio