Prédio para Alugar, Jardim Anália Franco, São Paulo, SP Jardim Anália Franco
Descrição
Prédio comercial disponível para locação no bairro Jardim Anália Franco, em São Paulo. Com excelente localização, este imóvel oferece amplas possibilidades para diversos tipos de negócios. O prédio, atualmente desocupado, possui uma estrutura versátil e moderna, permitindo uma fácil adaptação às necessidades de qualquer empresa. Com um aluguel mensal de R$ 49.000, este espaço é uma oportunidade única para quem busca expandir seus horizontes comerciais na região. Não perca a chance de conhecer pessoalmente este imóvel e descobrir como ele pode se encaixar perfeitamente em seus planos de negócios. Agende uma visita e conheça de perto todas as possibilidades que este prédio comercial em Jardim Anália Franco pode oferecer.
Ver maisO que fazer em Jardim Anália Franco
Transporte público
Os pontos R. Eleonora Cintra, 509, Av. Dr. Eduardo Cotching, 287 e R. Eleonora Cintra, 85 ficam nessa região.
Buscar outros prédios:
Escolas, colégios e universidades
As instituições Colégio Carlos Drummond de Andrade - Tatuapé, Educação Infantil e Berçário Aquarela e Unopar ficam nessa região.
Buscar outros prédios:
Museus, teatros e arenas de show
As áreas de lazer e Casa do Regente Feijó ficam nessa região.
Buscar outros prédios:
Ver imóveis para alugar em Jardim Anália Franco
Aluguel R$ 49.000,00 /mês
IPTU mensalR$ 4.031,00
Total R$ 53.031,00